Новое сообщение
Онлайн

Гульсина,

Кисловодск
Написать
В друзья
Гульсина
Занять сердце
Кот
А как ты думаешь, что?
Вова47
Уже хочу к вам
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Из того что было под рукой муж умудрился сделать такой милый домик для детей
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Мария Миногарова - модель мирового масштаба Восхитительная девушка!
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Гармоничный и стильный дизайн гостинойСмотрится восхитительно
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
?икoгдa нe cтaнoвитecь тaкими!#лайфхакнутая
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Решение для детской, получилось практично и функционально
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Ровно 12 лет назад Lady Gaga выпустила дебютный альбом The Fame (Слава). Две «Грэмми» из пяти номинаций, лучший международный альбом на Brit Awards и один из ста величайших дебютников по версии Rolling Stone. Именно в эту работу вошли хиты Paparazzi и Poker Face. В первом релизе Lady Gaga пела о прелестях славы. Певица приоткрыла слушателям мир селебрити и дала почувствовать вкус этой жизни. А главное — сделала это без иронии, искренне восхищаясь мейнстримом: «Поп-культура — это искусство. И нет ничего крутого в том, чтобы её ненавидеть. Я приняла её, и это слышно во всём релизе The Fame». #album@vkmusic #pop@vkmusic vk.com/artist/ladygaga
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
Светлана Лобода со своими прекрасными дочками
Гульсина
Малобюджетная квартира
Малобюджетная квартира
До чего же вкусно получается!